ChiliTec LED Büschel-Lichterkette CT-BLK100 10m warmweiß, 8 Effekte, IP44, 1000 LEDs

51,63 € *

Preise inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferung in 1-3 Werktagen**

  • 221936
  • ChiliTec
  • 22492
  • 4250416325303
  • 1.225 kg
  • N/A
  • Paketversand
Wunderschöne Cluster-Lichterkette für Garten & Terrasse, Wohnzimmer & Wintergarten,... mehr
Wunderschöne Cluster-Lichterkette für Garten & Terrasse, Wohnzimmer & Wintergarten, Restaurants und Bars - und natürlich auch für die Adventszeit!
• Lichtfarbe warmweiß
• 10m Zuleitung + 10m Lichterkette
• 1000 LEDs in Büschel-Anordnung
• Controller mit 8 Lichteffekten
• Leitungs /- Kabelfarbe schwarz
• Stromversorgung über IP44 Steckernetzteil 24V/12W
• hochwertige, langlebige Qualität
• Verbrauch ca. 12W
• DEKO Leuchte, nicht zur Raumbeleuchtung geeignet
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ChiliTec LED Büschel-Lichterkette CT-BLK100 10m warmweiß, 8 Effekte, IP44, 1000 LEDs"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach der Spamprüfung freigeschaltet. Es erfolgt keine Prüfung auf Echtheit.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Armaflex ACE Dämmmatte 8000 x 1000 x 13mm, selbstklebend Armaflex ACE Dämmmatte 8000 x 1000 x 13mm, selbstklebend
Inhalt 8 Meter (8,69 € * / 1 Meter)
69,49 € *
MB Quart 3-Wege Kompo-Kit Bundle QS165.3 MB Quart 3-Wege Kompo-Kit Bundle QS165.3
Inhalt 1 Stück
242,99 € * UVP1: 279,00 € *
LogiLink LWL Duplex Patchkabel OM3 50/125µ LC/ST türkis 10 m LogiLink LWL Duplex Patchkabel OM3 50/125µ LC/ST türkis 10 m
Inhalt 10 Meter (0,72 € * / 1 Meter)
7,19 € *
LogiLink SATA Kabel intern mit Sicherungslasche rot 0,15 m LogiLink SATA Kabel intern mit Sicherungslasche rot 0,15 m
Inhalt 0.15 Meter (3,93 € * / 1 Meter)
0,59 € *
LogiLink CAT 6 Patchkabel U/UTP PrimeLine weiß 0,5 m LogiLink CAT 6 Patchkabel U/UTP PrimeLine weiß 0,5 m
Inhalt 50 Meter (0,62 € * / 1 Meter)
31,09 € *
LogiLink CAT 6 Patchkabel U/UTP PrimeLine gelb 2 m LogiLink CAT 6 Patchkabel U/UTP PrimeLine gelb 2 m
Inhalt 2 Meter (0,90 € * / 1 Meter)
1,79 € *
LogiLink CAT 5e Patchkabel F/UTP gelb 0,25 m LogiLink CAT 5e Patchkabel F/UTP gelb 0,25 m
Inhalt 0.25 Meter (2,36 € * / 1 Meter)
0,59 € *
goobay LWL Kabel Multimode OM3 Aqua LC-Stecker (UPC) > ST-Stecker (UPC) 2 m goobay LWL Kabel Multimode OM3 Aqua LC-Stecker (UPC) > ST-Stecker (UPC) 2 m
Inhalt 2 Meter (1,80 € * / 1 Meter)
3,59 € * UVP1: 14,99 € *
OSRAM LEDriving FOG PL/F1 NISSAN Mounting (2er Set) OSRAM LEDriving FOG PL/F1 NISSAN Mounting (2er Set)
Inhalt 2 Stück (4,75 € * / 1 Stück)
9,49 € * UVP1: 9,99 € *
edding 1340 Pinselstift sortiert (20er Blister) edding 1340 Pinselstift sortiert (20er Blister)
Inhalt 20 Stück (1,02 € * / 1 Stück)
20,49 € * UVP1: 32,95 € *
ABM Alubutyl 2,0 mm 50 x 400 cm silber ABM Alubutyl 2,0 mm 50 x 400 cm silber
Inhalt 2 Quadratmeter (11,50 € * / 1 Quadratmeter)
22,99 € *
goobay DVI D Full HD Kabel Dual Link vergoldet schwarz 20 m goobay DVI D Full HD Kabel Dual Link vergoldet schwarz 20 m
Inhalt 20 Meter (2,54 € * / 1 Meter)
50,79 € *
goobay USB 2.0 Hi-Speed Verlängerungskabel schwarz 3 m goobay USB 2.0 Hi-Speed Verlängerungskabel schwarz 3 m
Inhalt 3 Meter (0,56 € * / 1 Meter)
1,69 € * UVP1: 2,99 € *
goobay CAT 6 Patchkabel S/FTP PiMF gelb 0,15 m goobay CAT 6 Patchkabel S/FTP PiMF gelb 0,15 m
Inhalt 0.15 Meter (5,27 € * / 1 Meter)
0,79 € * UVP1: 5,99 € *
ChiliTec CAT 6 Netzwerkkabel PIMF Patchkabel 2x RJ45 Stecker grau 15 m ChiliTec CAT 6 Netzwerkkabel PIMF Patchkabel 2x RJ45 Stecker grau 15 m
Inhalt 15 Meter (0,62 € * / 1 Meter)
9,27 € * UVP1: 15,50 € *
ChiliTec CAT 6 Netzwerkkabel PIMF Patchkabel 2x RJ45 Stecker grau 10 m ChiliTec CAT 6 Netzwerkkabel PIMF Patchkabel 2x RJ45 Stecker grau 10 m
Inhalt 10 Meter (0,66 € * / 1 Meter)
6,61 € * UVP1: 12,50 € *
ChiliTec UV Geldscheinprüfer Röhre 4 W ChiliTec UV Geldscheinprüfer Röhre 4 W
0,45 € * UVP1: 2,95 € *
ChiliTec Bleiakku Q-Batteries 12 V 2,1 Ah ChiliTec Bleiakku Q-Batteries 12 V 2,1 Ah
Inhalt 0.9 Kilogramm (13,77 € * / 1 Kilogramm)
12,39 € * UVP1: 14,95 € *
baytronic DSM Dämmschaummatte feinporig 500 x 500 x 10 mm, selbstklebend baytronic DSM Dämmschaummatte feinporig 500 x 500 x 10 mm, selbstklebend
Inhalt 0.25 Quadratmeter (11,96 € * / 1 Quadratmeter)
2,99 € *
Sinuslive DSM Dämmschaummatte 1000 x 500 x 11 mm, selbstklebend Sinuslive DSM Dämmschaummatte 1000 x 500 x 11 mm, selbstklebend
Inhalt 0.5 Quadratmeter (27,98 € * / 1 Quadratmeter)
13,99 € * UVP1: 22,99 € *
Zuletzt angesehen