goobay Crossover Patchkabel Cat 6 S/FTP PIMF grün/grau 1 m

1,49 € * UVP1: 7,99 € * (81,35% gespart ggü. UVP1)
1unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers
Inhalt: 1 Meter

Preise inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-3 Werktagen**

  • 999777
  • goobay
  • 68456
  • 4040849684562
  • 0.038 kg
  • N/A
  • Standard
Abschirmung: S/FTP
Farbe: Grau, Grün
Länge: 1 m
Kategorie: CAT 6
Doppelt geschirmt, gekreuztes LAN/Netzwerkkabel zum Anschluss Ihrer Netzwerkkomponenten mit 2x... mehr

Doppelt geschirmt, gekreuztes LAN/Netzwerkkabel zum Anschluss Ihrer Netzwerkkomponenten mit 2x RJ45 Steckern. Mit 3µ vergoldeten Kontaktflächen (PINs). Aderpaarschirmung: PIMF (Paare in Metall Folie) + Gesamtschirmung: Geflecht. Längenangabe auf Slimline-Knickschutztülle. Mit Rastnasenschutz. Gekreuzt beschaltet, Paarfolge nach EIA/TIA 568 A/B.

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "goobay Crossover Patchkabel Cat 6 S/FTP PIMF grün/grau 1 m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach der Spamprüfung freigeschaltet. Es erfolgt keine Prüfung auf Echtheit.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

goobay Crossover Patchkabel Cat 6 S/FTP PIMF grün/grau 2 m goobay Crossover Patchkabel Cat 6 S/FTP PIMF grün/grau 2 m
Inhalt 2 Meter (0,95 € * / 1 Meter)
1,89 € * UVP1: 9,99 € *
goobay Crossover Patchkabel Cat 6 S/FTP PIMF grün/grau 3 m goobay Crossover Patchkabel Cat 6 S/FTP PIMF grün/grau 3 m
Inhalt 3 Meter (0,90 € * / 1 Meter)
2,69 € * UVP1: 11,99 € *
goobay Crossover Patchkabel Cat 6 S/FTP PIMF grün/grau 5 m goobay Crossover Patchkabel Cat 6 S/FTP PIMF grün/grau 5 m
Inhalt 5 Meter (0,78 € * / 1 Meter)
3,89 € * UVP1: 13,99 € *
LogiLink LWL Duplex Patchkabel OM3 50/125µ LC/ST türkis 10 m LogiLink LWL Duplex Patchkabel OM3 50/125µ LC/ST türkis 10 m
Inhalt 10 Meter (0,72 € * / 1 Meter)
7,19 € *
LogiLink SATA Kabel intern mit Sicherungslasche rot 0,15 m LogiLink SATA Kabel intern mit Sicherungslasche rot 0,15 m
Inhalt 0.15 Meter (3,93 € * / 1 Meter)
0,59 € *
LogiLink CAT 6 Patchkabel U/UTP PrimeLine weiß 0,5 m LogiLink CAT 6 Patchkabel U/UTP PrimeLine weiß 0,5 m
Inhalt 50 Meter (0,62 € * / 1 Meter)
31,09 € *
LogiLink CAT 6 Patchkabel U/UTP PrimeLine gelb 2 m LogiLink CAT 6 Patchkabel U/UTP PrimeLine gelb 2 m
Inhalt 2 Meter (0,90 € * / 1 Meter)
1,79 € *
LogiLink CAT 5e Patchkabel F/UTP gelb 0,25 m LogiLink CAT 5e Patchkabel F/UTP gelb 0,25 m
Inhalt 0.25 Meter (2,36 € * / 1 Meter)
0,59 € *
goobay LWL Kabel Multimode OM3 Aqua LC-Stecker (UPC) > ST-Stecker (UPC) 2 m goobay LWL Kabel Multimode OM3 Aqua LC-Stecker (UPC) > ST-Stecker (UPC) 2 m
Inhalt 2 Meter (1,80 € * / 1 Meter)
3,59 € * UVP1: 14,99 € *
OSRAM LEDriving FOG PL/F1 NISSAN Mounting (2er Set) OSRAM LEDriving FOG PL/F1 NISSAN Mounting (2er Set)
Inhalt 2 Stück (4,75 € * / 1 Stück)
9,49 € * UVP1: 9,99 € *
goobay DVI D Full HD Kabel Dual Link vergoldet schwarz 20 m goobay DVI D Full HD Kabel Dual Link vergoldet schwarz 20 m
Inhalt 20 Meter (2,54 € * / 1 Meter)
50,79 € *
goobay USB 2.0 Hi-Speed Verlängerungskabel schwarz 3 m goobay USB 2.0 Hi-Speed Verlängerungskabel schwarz 3 m
Inhalt 3 Meter (0,56 € * / 1 Meter)
1,69 € * UVP1: 2,99 € *
goobay CAT 6 Patchkabel S/FTP PiMF gelb 0,15 m goobay CAT 6 Patchkabel S/FTP PiMF gelb 0,15 m
Inhalt 0.15 Meter (5,27 € * / 1 Meter)
0,79 € * UVP1: 5,99 € *
ChiliTec CAT 6 Netzwerkkabel PIMF Patchkabel 2x RJ45 Stecker grau 15 m ChiliTec CAT 6 Netzwerkkabel PIMF Patchkabel 2x RJ45 Stecker grau 15 m
Inhalt 15 Meter (0,62 € * / 1 Meter)
9,27 € * UVP1: 15,50 € *
ChiliTec CAT 6 Netzwerkkabel PIMF Patchkabel 2x RJ45 Stecker grau 10 m ChiliTec CAT 6 Netzwerkkabel PIMF Patchkabel 2x RJ45 Stecker grau 10 m
Inhalt 10 Meter (0,66 € * / 1 Meter)
6,61 € * UVP1: 12,50 € *
ChiliTec UV Geldscheinprüfer Röhre 4 W ChiliTec UV Geldscheinprüfer Röhre 4 W
0,45 € * UVP1: 2,95 € *
ChiliTec Bleiakku Q-Batteries 12 V 2,1 Ah ChiliTec Bleiakku Q-Batteries 12 V 2,1 Ah
Inhalt 0.9 Kilogramm (13,77 € * / 1 Kilogramm)
12,39 € * UVP1: 14,95 € *
goobay Patchkabel Cat 5e F/UTP 2 x 90° gewinkelt schwarz 0,25 m goobay Patchkabel Cat 5e F/UTP 2 x 90° gewinkelt schwarz 0,25 m
Inhalt 0.25 Meter (5,16 € * / 1 Meter)
1,29 € * UVP1: 3,79 € *
goobay Patchkabel Cat 5e U/UTP 2 x 90° gewinkelt weiß 5 m goobay Patchkabel Cat 5e U/UTP 2 x 90° gewinkelt weiß 5 m
Inhalt 5 Meter (0,36 € * / 1 Meter)
1,79 € * UVP1: 6,49 € *
goobay Patchkabel Cat 6 U/UTP orange 7,5 m goobay Patchkabel Cat 6 U/UTP orange 7,5 m
Inhalt 7.5 Meter (0,37 € * / 1 Meter)
2,79 € * UVP1: 9,49 € *
goobay Patchkabel Cat 6 U/UTP gelb 7,5 m goobay Patchkabel Cat 6 U/UTP gelb 7,5 m
Inhalt 7.5 Meter (0,37 € * / 1 Meter)
2,79 € * UVP1: 9,49 € *
goobay Patchkabel Cat 6 U/UTP blau 7,5 m goobay Patchkabel Cat 6 U/UTP blau 7,5 m
Inhalt 7.5 Meter (0,37 € * / 1 Meter)
2,79 € * UVP1: 9,49 € *
goobay Patchkabel Cat 6 S/FTP PIMF violett 3 m goobay Patchkabel Cat 6 S/FTP PIMF violett 3 m
Inhalt 3 Meter (0,60 € * / 1 Meter)
1,79 € * UVP1: 7,49 € *
Zuletzt angesehen